Ford Mustang превратили в 850-сильное чудовище

Специализирующаяся на тюнинге автомобилей американских марок техасская компания Hennessey к выходу нового Ford Mustang седьмого поколения подготовила пакет доработок H850, превращающий его самую высокоскоростную модификацию Dark Horse в нечто головокружительное. 

Пакет доработок предлагает монтаж взамен стандартных высокопроизводительных топливного насоса, системы подачи воздуха, усиленных форсунок двигателя и установку приводного компрессора двигателя. 

Все ухищрения в сумме дают 70-процентную прибавку к и без того огромной мощности 5,0-литрового двигателя V8 Ford Coyote и 56-процентную прибавку в величине пикового крутящего момента. 

Итоговые величины после доработок от Hennessey — 850 л.с. мощности и 884 Нм крутящего момента. 

Комплект также включает оригинальный внешний обвес кузова из антикрыла, сплиттера и порогов, оригинальные кованые диски колес и нанесение на кузов графических элементов Hennessey. 

На свой пакет доработок производитель дает 3-летнюю гарантию при пробеге автомобиля не более 58 тысяч километров.

Оставить комментарий

а